25-26 августа 2020 г проведен обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» | Новости Hyperline

25-26 августа 2020 г проведен обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

27
авг 2020

25-26 августа 2020 г состоялся обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС». Мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители компаний:

ООО «Эр Джи Сервис»
ООО «Хай-Тек Секьюрити»
ООО «РТК ЦТ»
ООО «ВОРЛДТЕХ»
ООО «РТК-ЦТ»
ООО «Антел»
АО «СТАРТЕЛЕКОМ»
ООО «ЭЗЭ Рус»

В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса. Детально рассмотрен порядок расчета оптических линий и методы их тестирования, исходя из ошибок, сделанных Системными Инсталляторами при проектировании и измерении оптических линий, особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений. В курсе содержится информация, полезная для монтажников СКС, проектировщиков, системных администраторов, чья область деятельности связана с телекоммуникационной инфраструктурой.

обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили практическое задание по проектированию, защитили свой учебный проект, выполнили практическое задание по монтажу и протестировали построенные линии полевым тестером FLUKE.

Все участники успешно выполнили задания по монтажу и проектированию и, сдав экзамен, получили индивидуальные сертификаты. Компания ООО «Хай-Тек Секьюрити» успешно ресертифицировалась, подтвердив имеющийся статус Сертифицированного инсталлятора, а компаниям ООО «ВОРЛДТЕХ», ООО «Антел», АО «СТАРТЕЛЕКОМ», ООО «ЭЗЭ Рус» присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Курс «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» включает как теоретические материалы, так и практические занятия. Слушатели имеют возможность не только приобрести теоретические знания, но и применить их на практике, пополнив багаж знаний углубленными теоретическими и практическими знаниями, навыками и компетенциями, необходимыми для квалифицированного проектирования и монтажа структурированной кабельной системы. Для семинара используется учебный класс, оснащенный современной техникой и всем необходимым оборудованием. Учебные материалы постоянно корректируются и обновляются с учетом последних изменений в современных технологиях и стандартах. Все материалы остаются на руках у участников, что позволяет в дальнейшем использовать их в работе.

Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться в разделе УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.

instagram

Возврат к списку